Как казанские строители убили Александра Сергеевича Пушкина в 1836 году

Многие не знают основных дат из жизни великого русского поэта Пушкина. Однако, многие другие (или иные) знают, что родился он в 1799 году, а погиб на дуэле с коварным Дантесом в 1937…

Но на самом деле всё совсем не так. Казанские строители (подозреваю, что это были турки или молдаване, но в данном случае национальность как никогда не важна - важна география - это было в деревне 1000-летней Казани) убили Пушкина в 1836 году. Скорее всего лопатами и отбойными молотками, но возможно применялась и тяжелая техника.

Вы скажете такого не может быть никогда и я отношусь к той же кагорте профессоров, академиков, лжемессий и прочих мозгокрутов, которые постоянно выдумывают всякие конспирологические теории, вроде того, что никакого татарского ига не было - это русские князья свою родину делили, никакой античности не было - ее от нечего делать в средние века выдумали, никакого Холокоста не было - это скинхеды в футбол играли… примеров мозгокрутства можно привести множество.

Но, в отличии от мозгокрутов, которые выдумывают и никак свои фантазии не подкрепляют доказательствами, я сразу даю мощное фото, после которого вы уж сами решите кто здесь не беременный:

когда на самом деле убили Пушкина


Особо отмечу, что фотошоп и прочие редакторы не применялись. Сходите и посмотрите сами (деревня Казань, театр оперы и - простите! - балета, левая стена здания). Доколь этот позор еще простоит - не ведаю, 8 июня 2006 года казус сей еще имел место быть.

и все-таки кто-то восстановил справедливость и исправил цифру 6 на 7, смотрим более позднее фото:
исправили 6 на 7
В качестве конкретного наступления (не путать с лирическим отступлением) даю выдержку из биографии Пушкина (взята с сайта pushkin.niv.ru): "…в 1835 году появился повод к дуэли, когда молодой офицер Дантес начал ухаживать за Натальей Николаевной, чему она была не против. По двору ходили мерзкие сплетни и Пушкину было прислано анонимное письмо, где указывалось косвенно на измену его жены с Николаем I. Пушкин заподозрил в авторе этого письме Геккерна (приемного отца Дантеса) и вызвал на дуэль Дантеса. Но вмешательство Жуковского предотвратило дуэль. По настоянию Пушкина Дантес женился на одной из сестер Натальи Николаевны Гончаровой. Но и после брака Дантес продолжал ухаживать за женой поэта. Вскоре Пушкин узнал о свидании Натальи Николаевны с Дантесом, состоявшимся в доме Идалии Полетики, лично ненавидевшей Пушкина. На этот раз Пушкин послал вызов самому Геккерну, но вместо него вызов принял Дантес. Дуэль состоялась 27 января 1837 года на Черной речке у Комендантской дачи. Там Пушкин был смертельно ранен. В 2 часа 29 января (по новому стилю 10 февраля) 1837 года он умер. 5 февраля Пушкин был перевезен в село Михайловское и погребен у Святогорского монастыря".

Но теперь вы знаете, как всё было на самом деле…

<<<на проект "Миллениум - бар!"

Copyright © 2000-2006
Сергей Семёркин

Hosted by uCoz